Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководители

Фамилия
Имя
Отчество
Должность Контактная информация Часы приема Образование Ученая степень Звания
Круглова
Ольга
Александровна
директор 772-13-37
ollg.kruglova@mail.ru
Вторник
16:00-18:00
высшее Почетный работник общего образования РФ
Макаренко
Валентина
Владимировна
Заместитель директора по УВР
(1-4 классы)
772-13-34
minaeva.vv@mail.ru
Понедельник
16:00-18:00
каб. 22 
высшее

 

Почетный работник общего образования РФ
Потапович
Людмила
Анатольевна
Заместитель директора по УВР
(5-9 классы)
772-13-34
lapnik1975@mail.ru
Вторник
16:00-18:00
каб. 13-а
высшее


Отличник народного просвещения
Касимова
Галина
Алексеевна
Заместитель директора по УВР
(10-11 классы)
361-97-24
info364@yandex.ru
Среда
16:00-18:00
каб. 32
высшее


Почетный работник общего образования РФ
Степанов
Александр
Виннокентьевич
Заместитель директора по ВР в кадетских классах 361-97-24
kombat.stepanov@mail.ru
  Среда    
16:00-18:00
каб. 28
высшее



Луцай
Антон
Юрьевич
Заместитель директора по АХР 361-97-24
lapnik1975@mail.ru
высшее


Хвостова Рита Владимировна Руководитель отделения дополнительного образования детейrita-khvostova@mail.ru
361-97-24
Четверг 
16:00-18:00
каб. 33
высшее



Карякина
Наталья
Викторовна
Заведующая музеем, заместитель директора по ВРkaryakina_54@mail.ru
Четверг
16.00-18.00
каб. 27
высшее


Почетный работник общего образования РФ
Синицина
Наталья
Александповна
Заведующая библиотекой 361-97-24
natashas10@mail.ru
Понедельник
10:00-12:00
высшее



Кузнецова
Алена
Анатольевна
Заместитель директора по ВР 361-97-24
alena_kuz.rus@mail.ru
Пятница  
16:00-18:00
каб. 25
высшее



Тутынина
Елена
Петровна
Руководитель ЦИО361-97-24
tut-elena2013@yandex.ru
Среда  
16:00-18:00
каб. 155
высшее


Почетный работник общего образования РФ



Педагогический коллектив

Фамилия Имя Отчество Звание, ученая степень Квалификационная категория Должность
Учителя начальных классов
Андреева Дарья Владимировна Учитель начальных классов
Авдонина Кристина Александровна Первая категория Учитель начальных классов
Гусева Ольга Николаевна Первая категория Учитель начальных классов
Гуцева Елена Владимировна Высшая категория Учитель начальных классов
Дризовская Виктория Ильинична Первая категория Учитель начальных классов
Иванова Елена Алексеевна Первая категория Учитель начальных классов
Коротаева Анна Андреевна Учитель начальных классов
Лежнина Ирина Анатольевна Первая категория Учитель начальных классов
Лахман Елена Георгиевна Учитель начальных классов
Наурбиева Татьяна Николаевна Учитель начальных классов
Потапова Евгения Юрьевна Высшая категория Учитель начальных классов
Ярошенко Светлана Владимировна Почетная грамота Минобрнауки РФ Первая категория Учитель начальных классов
Воспитатели ГПД
Афанасьева Алла Васильевна Почетная грамота Минобрнауки РФ Высшая категория Воспитатель ГПД
Волкова Ирина Михайловна Первая категория Воспитатель ГПД
Горюнова Лариса Алексеевна Первая категория Воспитатель ГПД
Дианова Лариса Анатольевна Воспитатель ГПД
Зеленицкая Светлана Борисовна Высшая категория Воспитатель ГПД
Кудрявцева Марина Владимировна Воспитатель ГПД
Кураксина Наталья Викторовна Воспитатель ГПД
Маркова Ольга Анатольевна Высшая категория Воспитатель ГПД
Учителя русского языка и литературы
Битрикова Юлия Витальевна Высшая категория Учитель русского языка и литературы
Голубева Елена Алексеевна Почетная грамота Минобрнауки РФ Высшая категория Учитель русского языка и литературы
Исхакова Мария Альбертовна Учитель русского языка и литературы
Никифорова Ирина Васильевна Учитель русского языка и литературы
Осипова Мария Александровна Учитель русского языка и литературы
Соловьева Людмила Федоровна Кандидат наук Учитель русского языка и литературы
Шубникова Марина Викторовна Первая категория Учитель русского языка и литературы
Учителя математики
Ковикова Наталья Сергеевна Первая категория Учитель математики
Макарова Нина Михайловна Учитель математики
Белоус Наталья Михайловна Учитель математики
Учителя английского языка
Егорова Татьяна Викторовна Учитель английского языка
Захаренко Любовь Валентиновна Учитель английского языка
Куденцова Ирина Владимировна Высшая категория Учитель английского языка
Новикова Ирина Валентиновна Первая категория Учитель английского языка
Тервинская Наталья Владимировна Первая категория Учитель английского языка
Хвостова Рита Владимировна Первая категория Учитель английского языка
Учителя естественного цикла
Антонов Андрей Александрович Учитель физики
Баранова Наталья Сергеевна Учитель химии
Багдасарян Наира Рафиковна Высшая категория Учитель географии
Кононенко Ольга Леонидовна Учитель биологии
Тутынина Елена Петровна Почетная грамота Минобрнауки РФ Высшая категория Учитель биологии
Учителя истории
Иванова Тамара Александровна Учитель истории
Скрынникова Мария Сергеевна Учитель истории
Сидорова Оксана Викторовна Учитель истории
Стрижакова Анна Владимировна Учитель истории
Учителя физической культуры
Лапшина Кристина Сергеевна Первая категория Учитель физкультуры
Кузьмина Софья Павловна Учитель физкультуры
Федорова Ирина Сергеевна Учитель физкультуры
Хвостов Сергей Филиппович знак "Почетный работник общего образования РФ" Высшая категория Учитель физкультуры
Ядрышников Антон Павлович Первая категория Учитель физкультуры

Андреева Любовь Олеговна Учитель технологии
Аула Сергей Александрович Педагог дополнительного образования
Беспечная Виктория Васильевна Педагог-организатор
Большакова Елизавета Евгеньевна Первая категория Социальный педагог
Гаусман Галина Викторовна Высшая категория Учитель информатики
Делюкина Елена Борисовна Высшая категория Учитель изобразительного искусства
Загибалов Алексей Олегович Педагог-организатор
Колычев Сергей Владимирович Первая категория Преподаватель - организатор ОБЖ
Никонова Галина Петровна Педагог дополнительного образования
Павлова Полина Энверовна Педагог-психолог
Павлова Полина Энверовна Педагог-психолог
Трубникова Регина Леонидовна знак "Почетный работник общего образования РФ" Высшая категория Учитель-логопед
Филиппов Дмитрий Васильевич Первая категория Учитель технологии
Цыцарев Александр Алексеевич Педагог дополнительного образования
Чужинова Анна Анатольевна Педагог дополнительного образования
Ярославцева Марина Юрьевна Высшая категория Учитель музыки

Более подробную информацию о преподавателях нашей школы вы можете найти >>здесь.