Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководители

Фамилия
Имя
Отчество
Должность Контактная информация Часы приема Образование Ученая степень Звания
Круглова
Ольга
Александровна
директор 772-13-37
ollg.kruglova@mail.ru
Вторник
16:00-18:00
высшее Почетный работник общего образования РФ
Макаренко
Валентина
Владимировна
Заместитель директора по УВР
(1-4 классы)
772-13-34
minaeva.vv@mail.ru
Понедельник
16:00-18:00
каб. 22 
высшее

 

Почетный работник общего образования РФ
Потапович
Людмила
Анатольевна
Заместитель директора по УВР
(5-9 классы)
772-13-34
lapnik1975@mail.ru
Вторник
16:00-18:00
каб. 13-а
высшее


Отличник народного просвещения
Касимова
Галина
Алексеевна
Заместитель директора по УВР
(10-11 классы)
361-97-24
info364@yandex.ru
Среда
16:00-18:00
каб. 32
высшее


Почетный работник общего образования РФ
Степанов
Александр
Виннокентьевич
Заместитель директора по ВР в кадетских классах 361-97-24
kombat.stepanov@mail.ru
  Среда    
16:00-18:00
каб. 28
высшее



Луцай
Антон
Юрьевич
Заместитель директора по АХР 361-97-24
lapnik1975@mail.ru
высшее


Хвостова Рита Владимировна Руководитель отделения дополнительного образования детейrita-khvostova@mail.ru
361-97-24
Четверг 
16:00-18:00
каб. 33
высшее



Карякина
Наталья
Викторовна
Заведующая музеем, заместитель директора по ВРkaryakina_54@mail.ru
Четверг
16.00-18.00
каб. 27
высшее


Почетный работник общего образования РФ
Синицина
Наталья
Александповна
Заведующая библиотекой 361-97-24
natashas10@mail.ru
Понедельник
10:00-12:00
высшее



Кузнецова
Алена
Анатольевна
Заместитель директора по ВР 361-97-24
alena_kuz.rus@mail.ru
Пятница  
16:00-18:00
каб. 25
высшее



Тутынина
Елена
Петровна
Руководитель ЦИО361-97-24
tut-elena2013@yandex.ru
Среда  
16:00-18:00
каб. 155
высшее


Почетный работник общего образования РФ



Педагогический коллектив

Фамилия
Имя
Отчество
Звания Квалификационная категория Должность
Афанасьева
Алла
Васильевна
Почетная грамота Минобрнауки РФ Высшая категория Воспитатель ГПД
Багдасарян
Наира
Рафиковна
Высшая категория Учитель географии
Битрикова
Юлия
Витальевна

Высшая категория Учитель русского языка и литературы
Большакова
Елизавета
Евгеньевна
Первая категория Социальный педагог
Баранова
Наталья
Сергеевна
Учитель химии
Гаусман         
Галина Викторовна  
Высшая категория учитель информатики          
Горюнова
Лариса
Алексеевна


Первая категория
Воспитатель ГПД
Гуцева
Елена
Владимировна
Высшая категория Учитель начальных классов
Делюкина
Елена
Борисовна
Высшая категория Учитель изобразительного искусства
Дианова
Лариса
Анатольевна

Воспитатель ГПД
Голубева          
Елена          
Алексеевна

Высшая категория учитель русского языка и литературы
Захаренко
Любовь
Валентиновна

Учитель английского языка
Иванова
Тамара
Александровна

Учитель истории
Федорова
Ирина
Сергеевна
Первая категория Учитель физкультуры
Ковикова
Наталья
Сергеевна
Первая категория Учитель математики
Кононенко
Ольга
Леонидовна

Учитель биологии
Никонова Галина Петровна

Учитель начальных классов
Куденцова
Ирина
Владимировна
Высшая категория Учитель английского языка
Кузнецова
Алена
Анатольевна

Высшая категория Учитель физической культуры
Кудрявцева
Марина
Владимировна
Высшая категория Воспитатель группы продленного дня
Авдонина          
Кристина          
Александровна
Первая категория Учитель начальных классов
Лежнина
Ирина
Анатольевна
Первая категория Учитель начальных классов
Макарова
Нина
Михайловна


Учитель математики
Никифорова
Ирина
Васильевна


Учитель русского языка
Новикова
Ирина
Валентиновна
Первая категория Учитель английского языка
Пантелеев
Александр
Андреевич
педагог доп. образования
Потапова
Евгения
Юрьевна
учитель начальных классов
Тервинская
Наталья
Владимировна
Первая категория Учитель английского языка
Троицкая
Елена
Александровна
Высшая категория Учитель начальных классов
Трубникова
Регина
Леонидовна
знак "Почетный работник общего образования РФ" Высшая категория Учитель-логопед
Тутынина
Елена
Петровна
Почетная грамота Минобрнауки РФ Высшая категория Учитель биологии
Гусева
Ольга
Николаевна

Первая категория Учитель начальных классов
Дризовская
Виктория
Ильинична
Первая категория Учитель начальных классов
Шубникова
Марина
Викторовна
Первая категория Учитель русского языка
Ярославцева
Марина
Юрьевна
Первая категория Учитель музыки
Ярошенко
Светлана
Владимировна
Почетная грамота Минобрнауки РФ Первая категория Учитель начальных классов
Воронцов
Владимир
Викторович

Высшая категория Учитель историии
Андреева
Любовь
Олеговна


Учитель технологии
Клейнгоф
Денис
Сергеевич

Учитель физкультуры
Литвинов
Дмитрий
Вячеславович

Педагог доп. образования
Скрынникова
Мария
Сергеевна

Учитель истории СПб
Осипова 
Марина
Александровна

Учитель русского языка и литературы
Белоус
Наталья
Михайловна

Учитель математики
Колычев
Сергей
Владимирович

Преподаватель - организатор ОБЖ
Волкова
Ирина
Михайловна

Учитель математики
Лапшина
Кристина
Сергеевна

Первая категория Учитель физкультуры
Лахман
Елена
Георгиевна

Учитель начальных классов
Наурбиева
Татьяна
Николаевна

Учитель начальных классов
Соловьева
Людмила
Федоровна

Учитель русского языка и литературы
Хвостов
Сергей
Филиппович

знак "Почетный работник общего образования РФ" Высшая категория Учитель физкультуры
Исхакова
Мария
Альбертовна
Учитель русского языка и литературы
Сидорова
Оксана Викторовна
Учитель истории
Хвостова
Рита
Владимировна
Учитель английского языка
Павлова
Полина
Энверовна
Педагог – психолог
Стрижакова 
Анна 
Владимировна

Учитель истории
Коротаева
Анна
Андреевна
Учитель начальных классов
Кураксина
Наталья
Викторовна
Воспитатель ГПД
Маркова
Ольга
Анатольевна
Высшая категория Воспитатель ГПД
Ядрышников
Антон
Павлович
Первая категория Учитель физической культуры
Чужинова         
Анна
Анатольевна
Педагог доп. образования

Более подробную информацию о преподавателях нашей школы вы можете найти >>здесь.