День открытых дверей 14 ноября 2020

ГБОУ СОШ № 364 приветствует родителей выпускников, учащихся школы и будущих первоклассников в рамках Единого общегородского Дня открытых дверей в общеобразовательных учреждениях Санкт-Петербурга!

Информация для родителей выпускников

Родителям учащихся 9 класса

Уважаемые родители учащихся 9-х классов! В рамках общегородского Дня открытых дверей 14 ноября 2020 года просим Вас ознакомиться с порядком проведения ОГЭ и ГВЭ в 2021 году, посмотрев презентацию «Подготовка к ОГЭ 2021» и изучив информацию в разделе «Государственная итоговая аттестация».

Родителям учащихся 11 класса

С информацией о порядке проведения итогового сочинения (изложения) (для ознакомления обучающихся и их родителей (законных представителей) можно ознакомиться по ссылке: ГИА -11

С информацией об организации и проведении государственной итоговой аттестации для выпускников 11-х классов можно ознакомиться на:

1. Сайте школы
  2. Официальном информационном портале государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в СПб

Информация для родителей будущих первоклассников

Порядок приема на обучение в первые классы с 2021/2022 учебного года

В Петербурге изменился порядок приема на обучение в первые классы школ.

• Первый этап записи детей в первые классы на 2021/2022 учебный год начнется 1 апреля 2021 года.
  • С 1 апреля по 30 июня заявления на портале Госуслуг или МФЦ будут приниматься от региональных и федеральных льготников, чьи дети имеют преимущественное право на зачисление в первый класс, и от родителей, чьи дети проживают на закрепленной за образовательным учреждением территории. (распоряжения № 5208, № 792)
  • Как и прежде, подать документы можно в любое удобное время в течение всего периода.
  • Первые приглашения в школу с указанием даты и времени приема оригиналов документов родители получат не ранее чем через 30 рабочих дней с начала первого этапа, но и не позднее, чем через 45 рабочих дней с момента подачи заявления.
  • Заявления от горожан, не проживающих на закрепленной территории, будут приниматься с 6 июля по 5 сентября. В этом случае первые приглашения в школу с указанием даты и времени приема оригиналов документов родители получат не ранее чем через 10 рабочих дней с начала второго этапа, но и не позднее, чем через 45 рабочих дней с момента подачи заявления.
  • Порядок приема на обучение в первые классы школ Санкт-Петербурга изменен в соответствии с Приказом Министерства просвещения от 02.09.2020 года № 458.

Подробнее с организацией образовательного процесса в 1 классе вы можете познакомиться >>здесь

Организация питания в школе

Уважаемые родители, с ежедневным меню Вы можете ознакомиться на странице «Питание учащихся».

С нормативными документами, регулирующими питание школьников, Вы можете ознакомиться на странице «Питание учащихся».

Уважаемые родители, с целью улучшения качества организации питания, просим Вас принять участие в анкетировании по вопросу организации питания в школьной столовой.

Мониторинг удовлетворенности организацией питания (анкета для родителей)

После уроков

Уважаемые родители! Предлагаем вам познакомиться с планом внеурочной деятельности учащихся 1-4 классов, oрганизацией внеурочной деятельности в 5-9 классах , внеурочной деятельностью в кадетских классах.

В школе функционирует отделение дополнительного образования и школьный спортивный клуб «Спасатель».

Информация о дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программах, реализуемых в ОДОД ГБОУ СОШ № 364

Презнтация о ШСК

Видео о ШСК

«Российское движение школьников»

Уважаемые родители, в нашей школе реализуется направление деятельности Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

С деятельностью РДШ Вы можете ознакомиться на странице сайта школы «Российское движение школьников.