Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-15.00

*Пятница – методический день. В дни совещаний библиотека закрыта.
**Каждый последний четверг месяца - санитарный день.

Заведующая библиотекой - Иванникова Елена Николаевна.

Правила пользования библиотекой >>здесь.

Презентация о нашей библиотеке >>здесь.

Учебно-методический комплекс ГБОУ СОШ № 364 на 2020-2021 учебный год >>здесь

Положение о фонде учебной литературы ГБОУ СОШ №364 >>здесь

Положение о порядке учёта библиотечного фонда учебников и учебных пособий>>здесь

Положение о пользовании учебниками  >>здесь

Положение о библиотеке >>здесь

«Я лучшей доли не искал…»

К 140-летию со дня рождения А. А. Блока в 10А и 11А классах прошли библиотечные занятия, на которых старшеклассники узнали много нового о жизни и творчестве поэта, слушали и читали стихи Блока.

Школьный этап VI городского конкурса чтецов среди учащихся начальной школы «Разукрасим мир стихами»

Завершился школьный этап VI городского конкурса чтецов среди учащихся начальной школы «Разукрасим мир стихами». Поздравляем победителей! Ими стали: Черепанова Кира – 1 Б класс, Смотров Саша – 2 Б класс, Бушуев Юра – 3 Б класс, Александров Роман – 4 В класс. Молодцы, ребята! Спасибо всем школьникам за участие в конкурсе!

«Друзья мои, прекрасен наш союз!» …

«Друзья мои, прекрасен наш союз!» … 19 октября 1811 года по распоряжению императора Александра I в Царском Селе был открыт Императорский Царскосельский Лицей. К 209 – ой годовщине этого события в 5 А, 7 А, 7 Б и 7 В классах прошли библиотечные занятия, на которых дети читали стихотворения воспитанников Лицея, слушали об истории создания этого учебного заведения и об его выпускниках.